Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Арбитражный суд признал "Сибавиатранс" банкротом

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения
Арбитражный суд Красноярского края признал "Сибавиатранс" банкротом. Об этом говорится в сообщении ИТАР-ТАСС. Ранее авиакомпания "Сибавиатранс" входила в авиаальянс AiRUnion.

По информации суда, теперь в компании будет введено конкурсное производство до 24 марта 2010 года. Конкурсное производство вводится после признания того или иного предприятия банкротом, и, как ожидается, должно способствовать соразмерному удовлетворению требований кредиторов.

Заявление о банкротстве было подано в суд в октябре прошлого года самим перевозчиком. Причиной такого решения стала задолженность "Сибавиатранса", которая превысила 350 миллионов руб.. Сертификат эксплуатанта был отозван у компании в начале текущего года.

Ранее банкротами были признаны перевозчики "Красэйр" и "Омскавиа", также входившие в AiRUnion наряду с "Сибавиатрансом", "Домодедовскими авиалиниями" и "Самарой". Сам альянс AiRUnion фактически разорился в конце 2008 года, после того, как из-за повышения цен на авиатопливо не смог справиться с резким ростом долгов.


Другие новости по теме:

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Реклама



    Загрузка...
    Осуществим финансирование проектов. . земельные участки киевское шоссе . Реклама на мобильных билбордах: реклама на билбордах . Рекламные щиты, и перетяжки.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн