Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Цветочные краски повседневности, или как сделать жизнь ярче

Цветы и человек с давних времен неразделимы. Эти чудесные растения, сотворенные природой, всегда ассоциировались с радостью, любовью, бодростью и хорошим настроением.


Наши предки дарили букеты своим близким и родным не только по праздникам, но и в дни болезни, так как верили: магическая сила цветка способна излечить больного, подарить ему чувство беззаботности и легкости, одарить его верой и желанием жить. Природа, судя по всему, тоже неравнодушна к цветам. Она сотворила двести тысяч этих представителей флоры, которые отличаются друг от друга не только цветом, но и ароматом, формой, стеблями и даже корнями. Каждый цветок из этого величайшего многообразия уникален по-своему.


Гадалки во все времена могли рассказать о человеке все, исходя из того, какому именно цветку он отдает предпочтения. Пионы, к примеру, любят вспыльчивые и творческие натуры, розы стоят в вазах у консерваторов и педантов, ромашки свидетельствуют о внутренней свободе личности, а тюльпаны — о нежности и ранимости.


Кто-то считает, что пользы от цветов — чуть. Тем не менее, эти растения насыщают окружающий нас воздух кислородом и дают возможность дышать нам полной грудью.
Еще один интересный «цветочный» факт заключается в том, что наши предки наделяли эти растения сверхъестественной любовной силой. При помощи одних цветов барышни Средневековья пробуждали любовь к себе у молодых людей, а при помощи других молодые люди создавали атмосферу, полную романтики и уюта. Вы не поверите, но это действительно действовало!


Современная медицина свидетельствует о том, что каждый второй из нас ежедневно подвергает себя сильнейшему стрессу. Каждодневное напряжение непременно нужно снимать, и помогут в этом… цветы! Они настраивают человека на позитивный лад, заряжают энергией и дарят чувство удовлетворения тем, что происходит вокруг. Получается, что цветы — это эликсир счастья, подаренный самой природой!


Впрочем, в поисках хорошего самочувствия не обязательно выезжать за пределы мегаполиса в поисках цветочной поляны. Можно просто заглянуть на inflowers.ru. Там вы найдете огромное количество самых разнообразных букетов: в виде игрушек — для самого младшего поколения, элегантные и сдержанные букеты — для представителей сильного пола, а также шикарные, нежные и чарующие композиции, предназначенные для прекрасных барышень.


Благодаря удобной навигации, вы без труда сможете рассортировать все имеющиеся на портале букеты по цвету, цене или поводу, в связи с которым вы собрались дарить цветы своим друзьям или близким. Мир полон красок! Воспользуйтесь ими, и разукрасьте жизнь дорогих вам людей в яркие цвета!


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн