www.MAonline.ru стал информационным спонсором конференции Russian Private Equity Congress

Конференция
"RUSSIAN PRIVATE EQUITY CONGRESS" призвана стать первой специализированной конференцией, посвященной вопросам Private Equity и венчурного финансирования. 
2009 год ознаменовался тем, что большинство традиционных источников финансирования для российских компаний (банковские кредиты, рынок облигаций, публичное размещение акций) оказались закрыты, и значительно повысилась значимость альтернативных источников финансирования, к которым, в частности, относится частное акционерное финансирование (Private equity). Это обуславливает целесообразность проведения такой конференции в настоящее время. В дальнейшем организаторы планируют проводить данную конференцию на ежегодной основе.

Организаторы
Организаторами конференции выступает информационное агентство Cbonds и журнал Russian Private Equity. 
Информационное агентство Cbonds с 2003 года занимается деятельностью по организации конференций, и является одним из ведущих организаторов конференций по финансовым рынкам в России. Cbonds проводит такие крупные ежегодные конференции как "Российский облигационный конгресс", "Российский конгресс участников рынка акций", "Облигационный конгресс СНГ и Балтии", "Украинский облигационный конгресс". 
Журнал Russian Private Equity является единственным в России специализированным журналом по тематике Private Equity и венчурного финансирования. Журнал пользуется заслуженным авторитетом у большинства участников данного рынка.

Участники
Организаторы конференции прогнозируют общее количество участников порядка 120-150 человек, в числе которых будут представители специализированных фондов Private Equity, представители консалтинговых и юридических компаний, менеджеры и акционеры компаний, рассматривающих возможность привлечения финансирования в форме Private Equity.
Дополнительная информация доступна на сайте конференции:
 http://www.cbonds.info/rus/bondcongress/pe-2009/. 

По всем вопросам обращайтесь к организаторам:

Общие вопросы, спонсорство, выступления:
Альбарази Анастасия
+7 812 336-97-21.

Для участников из Белоруссии и Украины:
Гончаревич Сергей (Capital Times) , 
тел.: +375 296 544 944, +38 067 249-02-69

    

Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс
{mnt}

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно