Evraz проведет реорганизацию

Компании Evraz Plc. и Evraz Group S.A. сообщили о планах по созданию компанию Evraz Europe, которая призвана объединить европейские активы Evraz Group, в частности чешскую Evraz Vitkovice Steel a.s. и итальянскую Evraz Palini e Bertoli spa.
Ожидается, что главным управляющим директором Evraz Europe будет назначен нынешний директор Evraz Group по оперативному взаимодействию с европейскими и южноафриканскими активами Дмитрий Шчука. Кроме того, Шчука станет временным главой чешского предприятия Evraz Vitkovice Steel, так как его нынешний главный управляющий директор Збинек Квапик уходит в отставку 2 января 2012 года.
Еvraz Group - вертикально интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания. Основные предприятия «Евраз Груп» включают в себя три ведущих российских сталелитейных предприятия: Нижнетагильский, Западно- Сибирский и Новокузнецкий металлургические комбинаты, а также итальянскую компанию Evraz Palini e Bertoli, чешскую Evraz Vitkovice Steel и Evraz Inc. NA, объединяющую производства в США и Канаде.

    

Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн