Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Инвестфонд Aurora Russia стал владельцем контрольного пакет акций "ОСГ"

По сообщениям пресс-службы фонда, Aurora Russia Ltd.( фонд прямых частных инвестиций в акционерные капиталы небольших и средних частных российских компаний) приобрел контрольный пакет акций ОСГ Рекордз Менеджмент Групп (ОСГ).

В декабре 2009 г. Aurora Russia привлекла 15 млн. фунтов стерлингов ($1 = 0,6179 фунтов стерлингов), из которых 12,4 млн. фунтов будут использованы для приобретения дополнительных 43,5% акций ОСГ Рекордз Менеджмент (что увеличит пакет акций компании до 93,6%) и частичного финансирования покупки нового профессионального хранилища данных для хранения и обработки документов, пишет РБК.  Акционеры поддержали привлечение средств для этих целей.

Aurora Russia Ltd. занимается инвестированием в частные российские компании, работающие на рынках финансовых и потребительских услуг. В марте 2006 г акции компании были размещены на рынке альтернативных инвестиций (AIM) Лондонской фондовой биржи.
Инвестиционный фонд Aurora Russia Ltd. зарегистрирован на о. Гернси. Управляющей компанией фонда является Aurora Investment Advisors Ltd..

ОСГ является крупной компанией по управлению данными в России, Украине и Казахстане. Также компания работает в Польше. Компания ОСГ имеет более 20 офисов и 24 хранилища в 5 странах мира, большая часть операционной деятельности которой осуществляется в России. ОСГ оценивает свою долю на рынке внеофисного хранения данных в России в 60%.


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Партнеры

    Добавь компанию на сайт www.MAonline.ru
    Загрузка...

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн