Филиал «Россети Центр Курскэнерго» принял участие в Ярмарке вакансий

  • 04.11.2020 в 11:45

В Курске состоялся в фестивале вакансий «Ярмарка рабочих мест-2020» в котором приняли участие более 30 крупных предприятий Курской области. Ввиду сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки мероприятие прошло в онлайн формате с целью содействия занятости безработных граждан и обучающейся молодежи. На фестивале было представлено более 3000 вакансий.

Начальник управления по работе с персоналом филиала «Россети Центр Курскэнерго» Людмила Мокроусова познакомила участников мероприятия с вакансиями предприятия, рассказала об условиях труда, мерах социальной поддержки персонала, возможностях реализации профессионального и творческого потенциала, перспективах персонального роста, ответила на вопросы соискателей в прямом эфире.

Также участникам фестиваля был представлен видеоролик, демонстрирующий специфику профессий в энергетике, современный подход к управлению основными технологическими процессами в электросетевом комплексе. Видеоролик филиала был признан организаторами ярмарки одним из лучших.

 «Курскэнерго нуждается в квалифицированных кадрах: вчерашнее представление об электромонтере сегодня утратило свою актуальность. В свете реализации проектов цифровой трансформации в энергетике филиалу требуются специалисты, владеющие цифровыми технологиями и знаниями, необходимыми для управления цифровым оборудованием. Участие в таком мероприятии, как ярмарка вакансий, это один из способов подобрать квалифицированный персонал, а также рассказать о работе на нашем предприятии, о его истории и достижениях широкой аудитории зрителей» -  отметила начальник управления по работе с персоналом Курскэнерго Людмила Мокроусова.

 

 Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн