Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Суд вынес решение в пользу ВР

Восьмой арбитражный апелляционный суд в Омске отменил определение арбитражного суда Тюменской области об обеспечительных мерах по искам миноритарных акционеров «ТНК-ВР Холдинг» в части истребования документов у BP Exploration Operating Company по сделке с «Роснефтью». Адвокат, представляющий интересы миноритариев «ТНК-ВР Холдинга», выразил уверенность, что данное решение суда не повлияет на ход судебного процесса, сообщает агентство ПРАЙМ.
«Мы можем ходатайствовать перед судом об истребовании необходимых документов в ходе судебных слушаний», - добавил адвокат. По его словам, решение о возможности оспаривания отмены обеспечительных мер в кассационной инстанции будет принято по итогам рассмотрения постановления восьмого арбитражного апелляционного суда.
Арбитражный суд Тюменской области 20 июля 2011 года обязал ОАО «ТНК-ВР Холдинг», ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» и компанию BP Exploration Operating Company Ltd. в двухнедельный срок предоставить ряд документов, включая соглашение акционеров группы ТНК-ВР и документы, относящиеся к стратегическому партнерству BP и «Роснефти». BP Exploration Operating Company Ltd., в отличие от других компаний, требуемые документы не предоставила.


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн