ЕБРР стал совладельцем «Белой дачи»

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) сообщил, что приобрел 9,91% акций ЗАО "Белая Дача Трейдинг", специализирующегося на производстве готовых к употреблению свежих салатов и овощей. Предприятие намерено направить привлеченные средства на финансирование завершения строительства завода в Татарстане запланированной перерабатывающей мощностью до 10 тыс. т овощей в год.
Также в планах компании ввод в 2014 году в эксплуатацию еще одного завода в Санкт-Петербурге перерабатывающей мощностью 10 тыс. т овощей в год.
Европейский банк реконструкции и развития - инвестиционный механизм, созданный в 1991 году для поддержания рыночной экономики и демократии в различных странах, проводит операции в различных секторах экономики в 28 странах от Восточной Европы до Центральной Азии.
ЗАО "Белая дача Трейдинг" входит в группу компаний "Белая дача" - холдинг, который объединяет в себе несколько направлений бизнеса: выращивание и переработка овощной продукции, озеленение и ландшафтный дизайн, коммерческая недвижимость.

    

Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн