Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

"Одесский припортовый" будет приватизирован в 2009 г.?

По мнению I-го заместителя главы секретариата президента Украины Александра Шлапака, ОАО "Одесский припортовый завод" является привлекательным объектом для инвесторов и, вероятно, приватизация завода произойдет в 2009 г.

По словам Шлапака, экономический кризис не повлиял на стоимость "ОПЗ", так как продукция завода на сегодня пользуется достаточно высоким спросом.

"Убежден в том, что из-за этого (экономического кризиса) стоимость Одесского припортового завода ни в коем случае не упадет, поскольку его продукция является очень актуальной", - заявил он.

В тоже время, по его мнению, факт передачи пакета акций завода Министерству промышленной политики говорит о том, что правительство отказалось приватизировать предприятие.

"Решение правительства о передаче пакета акций ОПЗ от Фонда госимущества к Министерству промышленной политики, это фактически означает, что оно отказалось от приватизации, поскольку приватизация происходит только при условии, что пакет, который продается, находится в ФГИУ, - заявил Шлапак. - Возможно, я ошибаюсь, но тогда нужно еще раз вернуться к продаже такого завода".


Другие новости по теме:
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама



Загрузка...
прямой номер.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн