ФАС разрешила ТТК приобрести 100% акций "Находка Телеком"

Федеральная антимонопольная служба разрешила ЗАО "Компания "ТрансТелеКом" (ТТК) приобрести 100% акций ООО "Находка Телеком" (Приморский край). Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. ООО "Находка Телеком" (Приморский край), работающее на рынке связи с 1991г., предоставляет услуги местной, автоматической междугородной и международной связи, а также доступа в интернет по коммутируемым и выделенным каналам.

ЗАО "Компания "ТрансТелеКом" основано в 1997г., 100% его уставного капитала принадлежит ОАО "Российские железные дороги". "ТрансТелеКом" - оператор волоконно-оптической сети связи протяженностью более 53 тыс. км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1 тыс. узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. В сентябре 2007г. компания приступила к оказанию услуг на рынке междугородной и международной телефонной связи. К 2015г. компания планирует рост доходов более чем в 2,5 раза, при этом объем выручки превысит 50 млрд руб.

Консолидированный доход группы компаний "ТрансТелеКом" за 9 месяцев 2009г. вырос на 0,6% по сравнению с аналогичным периодом 2008г. и составил 17,7 млрд руб.
 

    

Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн