» СЛИЯНИЯ и ПОГЛОЩЕНИЯ www.MAonline.ru: Новости продажи бизнеса, Статистика, Аналитика, Исследования

Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Отозвана лицензия у "Русского Банкирского Дома"

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ЗАО "Акционерный коммерческий банк "Русский Банкирский Дом" (г. Москва).
Лицензия отозвана в связи с неисполнением регулирующих банковскую деятельность законов и нормативных актов Банка России, установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных, неспособностью банка удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.
Из-за потери ликвидности "Русский Банкирский Дом" не обеспечивал своевременное осуществление расчетов по счетам клиентов и не соблюдал значения обязательных нормативов. Предоставлял в Банк России существенно недостоверную отчетность. Руководители и акционеры банка не предприняли необходимые для восстановления финансового положения банка меры и не устранили основания, обязывающие Банк России отозвать лицензию.
Назначена временная администрация банка во главе с Верой Христолюбовой - главным экономистом отдела контроля за осуществлением кредитными организациями мер по предупреждению несостоятельности (банкротства) Управления банковского надзора Московского ГТУ Банка России.

 
    

Другие новости по теме:


Реклама


cbonds










Загрузка...

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн