Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Компания "Строймонтаж" может сменить собственника контрольного пакета акций

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения
"Строймонтаж" ищет покупателя на контрольный пакет акций - подтвердили акционеры застройщика. В компании сообщили, что уже ведутся переговоры с потенциальными покупателями, однако подробности возможной сделки не раскрываются.
Напомним, "Строймонтаж" допустил техдефолт по облигациям, но сейчас проблемы устранены. 24 декабря компания выплатила 90 млн.руб. по облигационному займу.
Однако озвученный рядом СМИ долг перед дольщиками в размере порядка 17 млрд. руб., фактически является обязательством компании сдать квартиры на указанную сумму. Пресс-служба "Строймонтажа" уверяет, что "практически все квартиры проданы и в ближайшее время должна произойти передача уже оплаченных квартир дольщикам", в связи с этим остается надеяться, что у компании хватит ресурсов на введение в эксплуатацию якобы сданных квартир и регистрацию перехода права собственности на недвижимость.
В руках главы "Строймонтажа" Артура Кириленко сконцентрировано 90% акций корпорации, остальные 10% принадлежат главе "Миракс Групп" Сергею Полонскому.


Другие новости по теме:

Реклама



Загрузка...

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн