Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

"Промсвязьбанк" присоединит купленные банки

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения
Присоединить банки, приобретенные в рамках санации, готов "Промсвязьбанк". Это "Ярославский коммерческий банк социального развития" ("Ярсоцбанк") и банк "Нижний Новгород". Вчера, 27 ноября, первый вице-президент "Промсвязьбанка" Артем Констандян сообщил в ходе телефонной конференции, что планируется не просто интегрировать эти банки в группу "Промсвязьбанка", "а в конечном итоге, объединить их с "Промсвязьбанком".
По его словам, эти банки будут интегрированы так же, как и "Волгопромбанк", приобретенный "Промсвязьбанком" в 2007 г. При этом он выразил надежду, что процесс завершится в 2009 г., когда "Волгопромбанк" станет частью "Промсвязьбанка".
"Промсвязьбанк" находится в процессе присоединения банка "Нижний Новгород". Подписание соглашения между Агентством страхования вкладов (АСВ) и "Промсвязьбанком", выступающим в роли инвестора в рамках санации нижегородского банка, ожидается в ближайшее время. Однако Констандян не назвал объем средств, которые банк получит от ЦБ в качестве депозита в рамках санации "Нижнего Новгорода".

 
    

Другие новости по теме:

Реклама



Загрузка...

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно