Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

"Мегафон" подал заявку на покупку "Синтерры"

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения
Заявку на приобретение 100% акций корпорации "Синтерра" подал вчера, 27 мая, сотовый оператор "Мегафон", заявил заместитель начальника управления ФАС по контролю и надзору на транспорте и в области связи Дмитрий Рутенберг.
Заявка будет рассматриваться 30 дней. При этом не исключено выдвижение "поведенческих условий", если ФАС выявит угрозу конкуренции на рынке.

В группу операторов связи входят компании "Синтерра", "Петерстар", "Глобал Телепорт", "Евротел", "Синтерра-Урал" и ряд региональных операторов связи, работающих на рынке с 1992 г. "Синтерра" входит в группу "Промсвязькапитал". Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг местной телефонной связи в 22 регионах России, междугородной и международной телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи по всей России.

Инфраструктура группы "Синтерра" присутствует во всех регионах страны: наземная магистральная междугородная сеть протяженностью около 65 тыс. км охватывает свыше 70 регионов, в 13 регионах введено в эксплуатацию свыше 40 узлов доступа к магистральным линиям спутниковой связи.


Другие новости по теме:

Реклама



Загрузка...
автор книги королевство кривых зеркал

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн