Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Приватизация "Лугансктепловоза" может состояться в начале апреля 2010 года

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения
Аукцион по продаже 76% акций Холдинговой компании "Лугансктепловоз" может состояться в начале апреля 2010 года, сообщает "Интерфакс-Украина", со ссылкой на заместителя главы Фонда Госимущества (ФГИ) Александра Потимкова. "Лугансктепловоз" монопольный производителя магистральных грузовых тепловозов в Украине.

"Мы надеемся, что успеем опубликовать объявление еще в этом году. После публикации должно пройти 75 дней. Думаю, что конкурс состоится или в конце марта, но, скорее всего, это будет начало апреля", – сказал он.

Как сообщалось, в соответствии с внесенными коррективами в помесячный план-график приватизации в 2009 году, ФГИ в декабре намерен объявить конкурс с использованием элементов аукциона 76% акций ОАО "Холдинговая компания "Лугансктепловоз", недавно возвращенные в государственную собственность. ФГИ намерен 2 декабря провести конкурс по отбору оценщика рыночной стоимости 76% акций ОАО "ХК "Лугансктепловоз".

Напомним, что согласно решению Луганского хозяйственного суда от 12 октября этого года 5 ноября 76%-й пакет акций "Лугансктепловоза" был списан со счета Управляющей компании "Брянский машзавод" (РФ) и перечислен на счет ФГИ.


Другие новости по теме:

Реклама



Загрузка...

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн