Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Банкротство GM: топ-менеджеры готовятся сбежать с тонущего корабля

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения
Стало известно, что шесть топ-менеджеров американского автомобилестроительного гиганта GM полностью избавились от ее акций. На фоне этой новости, акции General Motors рухнули на 20,1%.
Согласно данным, опубликованным Комиссией по ценным бумагам и биржам США, крупнейшим продавцом оказался заместитель председателя совета директоров Боб Лутц, который в прошлом руководил подразделением по разработке новой продукции. Лутц продал 81 360 акций GM за $130 990.
Все свои акции продали также сменивший Лутца Томас Стивенс, президент GM North America Трой Кларк, директор по информационным технологиям Ральф Жигенда, директор по производству Гэри Каугер, а также руководитель европейских операций Карл-Питер Форстер. Акции были проданы по ценам от $1,45 до $1,61 за штуку.
Раскрывая информацию о продаже акций топ-менеджерами, GM публично сообщает, что акционеры рискуют своими вложениями, так как их доли в компании могут быть существенно размыты или вовсе потеряны в результате банкротства, сказала представитель GM газете The Wall Street Journal.

 
    

Другие новости по теме:

Реклама



Загрузка...

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн