Для детей сотрудников Курскэнерго наступило время больших возможностей

  • 07.06.2019 в 11:18

Более 80 детей сотрудников филиала «Курскэнерго»  стали участниками пятой юбилейной профильной смены «Время твоих возможностей»  в спортивно-оздоровительном Центре им. В. Терешковой.  Такую возможность ребята получили в рамках действующего в МРСК Центра Коллективного договора,  и благодаря тесному сотрудничеству энергетиков с администрацией Курской области и Курским областным комитетом «Электропрофсоюза».

Впереди у них квесты, маршрутные игры, фотоэкстримы, показательные выступления, живые концерты и многое другое.

Один из дней в лагере проведут представители профсоюзов энергопредприятий.   Активисты профкома Курскэнерго  познакомят участников смены с правилами электробезопасности, покажут тематические ролики,   вручат каждому памятку с основными правилами поведения вблизи энергообъектов. Сотрудники Курскэнерго также проведут для детей творческие и спортивные мастер-классы. Перед ребятами выступят  талантливые работники предприятия -  неоднократные победители  региональных смотров-конкурсов самодеятельного художественного творчества и первенств Курской области по футболу и хоккею с шайбой.

«Время твоих возможностей это более 20 видов кружков, обучающих мастер-классов, порядка 20 гостей разнообразных из самых разных направлений, 20 тематических дней, уникальных по своему содержанию. Это 15 проектов детей, где они сами могут проявить свои таланты», поделилась  впечатлениями руководитель смены Маргарита Волина.

 

Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»

[if gte mso 9]> 800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн