«Россети Центр» благодарят за благоустройство памятных мест в Курской области

  • 09.06.2020 в 10:42

На имя генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского поступило письмо от генерального директора Курского областного краеведческого Музея Ирины Лоташовой, в котором выражена благодарность за вклад специалистов  филиала «Курскэнерго» в благоустройство и освещение Музея партизанской славы «Большой дуб».

«Работа энергетиков-выше всякой похвалы. Этот музей ежегодно посещают тысячи людей. И без такого замечательного вклада вашей организации в развитие комплекса «Большой дуб» это памятное место еще долгое время не было бы так привлекательно. Отрадно видеть, что сегодня есть предприятия и руководители, которые много делают для сохранения памяти о бессмертном Великом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. Спасибо за Вашу помощь в нашем общем деле. Желаю Вам и Вашей компании успехов и процветания, а всем энергетикам - здоровья и благополучия», - говорится в письме.

К 75-летию Победы, специалисты Курскэнерго установили на территориях  Музея партизанской славы «Большой дуб» в Железногорском районе, памятников «Героям-танкистам и «Героям-артиллеристам» в Поныровском районе 26 парковых светильников, 6 светильников архитектурной подсветки и 22 прожектора. Работники филиала также восстановили освещение Ангела Мира  на поклонной  высоте в Фатежском районе.

Таким образом, энергетики отдают дань уважения и памяти всем тем, кто воевал за свободу Отечества, сохраняют историю ратных подвигов для будущих поколений.

 

Пресс-служба филиала «Россети Центр Курскэнерго»

[if gte mso 9]> 800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн