Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Дерипаска и Фридман объявили о вечной дружбе

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения
Заверениями в вечной дружбе и чуть ли не взаимной любви хозяина "БазЭла" Олега Дерипаски и совладельца "Альфа-групп" Михаила Фридмана завершилась вчерашняя встреча последнего с Президентом Дмитрием Медведевым. Оказалось, что между двумя миллиардерами нет конфликта и они обо всем могут договориться.

Беседа Медведа с Фридманом была запланирована давно - в рамках встреч, регулярно проводимых Президентом с главами системообразующих компаний, заверила "Ведомости" пресс-секретарь Президента Наталья Тимакова. Официально Президент обсуждал с Фридманом вопросы, "связанные с сохранением существующих и созданием новых рабочих мест на предприятиях консорциума в условиях кризиса". Другой важный вопрос - арест акций "ВымпелКома", принадлежащих Telenor, узнало издание.

Однако, как уже сообщал MAonline, накануне настроение Президента изменилось: он резко раскритиковал банки - кредиторы крупных холдингов за то, что они ставят своими действиями судьбу этих холдингов под удар. А после встречи Медведева с Фридманом, уже поздно вечером (21:20 мск.), совладелец "Альфы" и глава "БазЭла" выпустили примирительное совместное заявление по поводу сообщений СМИ о "якобы имеющем место конфликте" между ними и их компаниями.


Другие новости по теме:

Реклама



Загрузка...
хочу купить звездные врата в магазине

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн