Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

S7 присоединияется к Oneworld

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения
Российский рынок пассажирских авиаперевозок является крупнейшим в мире по территории, а также занимает девятое место по населению и восьмое место по уровню ВВП. В настоящий момент семь авиакомпаний - членов Oneworld - British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, Malev Hungarian Airlines и Royal Jordanian - осуществляют полеты в российские города: Москву, С.-Петербург и Екатеринбург. S7 добавит в маршрутную сеть альянса 55 новых направлений и девять новых стран: Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдову, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. Это увеличит количество направлений полетов oneworld в России, странах СНГ и Восточной Европы почти в три раза, доведя общее количество маршрутов в этих регионах до 84 в 26 странах, отмечается в пресс-релизе компании.

"Мы рады возможности стать членом глобального авиационного альянса Oneworld. Вступление в альянс является одним из самых значимых шагов в истории авиакомпании. Это позволит нам предложить пассажирам действительно глобальную маршрутную сеть, которую обслуживают хорошо известные во всем мире авиакомпании. Вступление в альянс также усилит наше финансовое положение путем увеличения доходов от пассажиров других членов альянса, которые будут пользоваться маршрутами нашей сети", - заявил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков, слова которого приводятся в сообщении. Начиная с 15 ноября участники программы для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет" смогут накапливать и тратить мили, совершая привычные полеты вместе с другими участниками альянса. Обладатели платиновых и золотых карт программы получат статус обладателей изумрудных и сапфировых карт oneworld, которые предоставляют доступ к более чем 500 залам ожидания в аэропортах по всему миру.


S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2009 года и входит в этом сегменте в Тop-50 мировых авиаперевозчиков. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет восемь лет. Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех крупных авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске. Кроме того, маршрутная сеть авиакомпании включает в себя аэропорты-хабы альянса Oneworld в Мадриде и Бангкоке, сообщает РИА "Новости".

Другие новости по: S7 Airlines, Oneworld


Другие новости по теме:

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Реклама



    Загрузка...

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео 365 онлайн