Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

"Комстар" реорганизует "Комстар-Регионы"

В результате реорганизации, в "Комстар-Регионы" войдут компании, предоставляющие телекоммуникационные услуги как юридическим, так и физическим лицам. В их число входят: в Астрахани - ЗАО "Астро-Тел", ЗАО ИМА "Транк Медиа"; в Кемерово - ЗАО "Комтел-Кемерово"; в Москве - ЗАО "РусЛан-ТВ"; в Ульяновске - ЗАО "Симбирск КТВ"; в Краснодаре - ЗАО "Группа компаний САЛЛАК"; в Вологде - ЗАО "Комтел-Вологда"; в Таганроге - ЗАО "Комтел-Таганрог"; в Нижнем Тагиле - ЗАО "Сети ТВ", ЗАО "Телесат"; в Воронеже - ЗАО "Элеком-Сервис"; в Балаково - ЗАО "Электроника"; в Иваново - ЗАО "ТРК "Интер ТВ", ЗАО "Ивановские кабельные сети"; в Курске - ЗАО "ТВК-Курск"; в Пензе - ЗАО "Пензенские телекоммуникации".

"Мы продолжаем поэтапную реорганизацию ЗАО "Комстар-Регионы" в рамках реструктуризации региональных активов группы "Комстар". Цель этой работы - оптимизация структуры компании и повышение прозрачности управления активами. Мы планируем присоединить к "Комстар-Регионы" все региональные компании", - заявил вице-президент по региональному развитию "Комстара", генеральный директор "Комстар-Регионы" Виктор Кореш. "Комстар" создал 100-процентную дочернюю компанию "Комстар-Регионы" в августе 2009г. для объединения и управления всеми региональными активами группы. Компания была создана путем слияния семи крупнейших дочерних компаний. В соответствии с утвержденной структурой управления в ЗАО "Комстар-Регионы" были созданы филиалы в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах с центрами соответственно в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Саратове, Екатеринбурге и Тюмени.

ОАО "Комстар-ОТС" - оператор цифровой фиксированной связи, создано на базе компаний "МТУ-Информ", "Комстар" и "Телмос". 25 июня 2010г. советы директоров ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) и "Комстара" одобрили и рекомендовали присоединение "Комстара" к МТС. В настоящее время МТС является мажоритарным акционером "Комстара" с 70,65% акций "Комстара" и включает его финансовые результаты в свою консолидированную отчетность. В результате присоединения, до конца II квартала 2011г. "Комстар" войдет в МТС и прекратит существование в качестве отдельного юридического лица. Чистая прибыль в доле ОАО "Комстар - Объединенные ТелеСистемы" ("Комстар-ОТС") по US GAAP за I полугодие 2010г. выросла в 2,5 раза и составила 109 млн долл. против 42,6 млн долл. за I полугодие 2009г. Выручка "Комстара" за 6 месяцев 2010г. достигла 818,1 млн долл., увеличившись на 17%, говорится в сообщении Quote.


Другие новости по теме:
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама



Загрузка...

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн