Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Суммарный объем заявок на IPO "Фармсинтеза" превысил 650 миллионов рублей

"...Первые результаты свидетельствуют, что объем заявок существенно превосходит объем предложения, и можно с уверенностью сказать, что IPO состоится", - сказал Максим Дрёмин, руководитель департамента корпоративных финансов "Алор". Единую цену, по которой будут удовлетворяться заявки, совет директоров "Фармсинтеза" определит сегодня, 19 ноября, а торги акциями компании начнутся 24 ноября.

Заявки на IPO, которое проходит в секторе инновационных компаний ММВБ, принимались с 20 октября по 17 ноября, диапазон цены составлял 20,6-27,7 рубля за акцию. Организатором размещения выступает "Алор", андеррайтеры - "Велес Капитал", "Открытие", "Финам" и Itinest. Ранее "Фармсинтез" сообщил о росте выручки за девять месяцев 2010 года на 74 процента до 180,6 миллиона рублей, а чистая прибыль составила 8,4 миллиона рублей по сравнению с убытком 11,5 миллиона годом ранее.

"Фармсинтез", основанный в 1996 году, занимается разработкой новых лекарственных препаратов и методов их доставки в организм, а также технологий получения ингредиентов лекарственных средств. Наряду с готовыми препаратами компания производит и активные фармацевтические субстанции, сообщает Reuters.


Другие новости по теме:
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама



Загрузка...

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн