Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Германия "прокатит" россиян с Opel?

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения Всемирно известную аудиторско-консалтинговую компанию PricewaterhouseCoopers (PwC) наняла в качестве консультанта по возможной покупке немецкого автоконцерна Opel китайская автомобилестроительная группа Beijing Automotive Industry Corp. (BAIC). Оказывается, BAIC заинтересована в Opel и считает себя "сильнейшим в финансовом плане претендентом с наилучшей стратегией".
 
Напомним, BAIC заявила о своем интересе к покупке Opel уже после того, как немецкие власти и американская General Motors (GM), владелец Opel, достигли соглашения о продаже консорциуму канадской Magna, "Сбербанка России" и группы "ГАЗ". BAIC уже провела переговоры с представителями властей Германии и дала понять, что "всерьез рассматривает" возможность приобретения Opel, если сделка с Magna и "Сбербанком" не состоится.
 
Статс-секретарь Министерства экономики Германии Йохен Хоманн накануне заявил, что BAIC представила инвестиционный план по Opel, и не исключил, что сделка с канадско-российским консорциумом, вероятно, сорвется.

 
    

Другие новости по теме:


Реклама


cbonds










Загрузка...

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн