Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

«Морской порт Санкт-Петербург» раздумал быть совладельцем ЧОПа

ОАО "Морской порт С.-Петербург" продало принадлежащую ему долю в уставном капитале ООО "Охранное предприятие Морской порт". Как указано в официальном сообщении стивидорной компании, ОАО "Морской порт С.-Петербург" обладало 100% долей ООО "Охранное предприятие Морской порт", передает PortNews.

В группу компаний "Морской порт С.-Петербург" входят "Первая стивидорная компания", "Вторая стивидорная компания", "Третья стивидорная компания", "Четвертая стивидорная компания", "Универсальный перегрузочный комплекс" в порту Усть-Луга, а также сервисные предприятия. 

ООО "Охранное предприятие "Морской Порт" образовано в 1998 году.  Обеспечивает охрану объектов Морского порта С.-Петербург. Работа ведется во взаимодействии с Отдельным отрядом пограничного контроля "С.-Петербург" и Линейным отделом внутренних дел на морском и речном транспорте. Оказывает весь комплекс охранных услуг. Участвует в поддержании общественного порядка на территории порта, его акватории и Кировского района С.-Петербурга. Обеспечивает безопасность организаций на территории порта, на причалах, обслуживающих морские и речные суда.


Другие новости по теме:

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Реклама



    Загрузка...
    Организуем охрану массовых мероприятий . магазин ковров

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн