Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Выставлена на продажу часть имущества "АрселорМиттал Кривой Рог"

www.MAonline.ru Слияния и Поглощения
На 1 марта 2010 г. региональное отделение Фонда государственного имущества (ФГИ) Украины назначило аукцион по продаже имущества находящегося на балансе ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" и ГП "Восточный ГОК".

Об этом сообщает пресс-служба ФГИ.
В частности, на повторную продажу на аукционе выставлен комплекс зданий, сооружений и имущества свинооткормочного комплекса в количестве 32 ед., находящийся на балансе ОАО "Миттал Стил Кривой Рог" (ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог") и расположенный в г. Кривой Рог. Начальная стоимость продажи с учетом НДС составляет 1178 тыс. 125,2 грн., сообщает   РБК-Украина.

Кроме того, к повторной продаже предлагается комплекс зданий и сооружений свинооткормочного комплекса, который находится на балансе ОАО "АрселорМиттал Кривой Рог" и расположен в г. Кривой Рог (стоимость снижена на 30%). Начальная стоимость продажи с учетом НДС составляет 993 тыс. 684,72 грн.

ФГИ также выставил на повторную продажу на аукционе объект малой приватизации (начальная стоимость снижена на 30%) часть нежилого здания, расположенного в Днепропетровской обл., г. Желтые Воды, находящийся на балансе ГП "Восточный горно-обогатительный комбинат". Начальная стоимость продажи с учетом НДС составляет 258 тыс. 829,2 грн.
Конечный срок приема заявок - 25 февраля 2010 г.

 
    

Другие новости по теме:

Реклама



Загрузка...

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн