На НПЗ в Ростовской области произошло вооруженное столкновение

Огнестрельные ранения получили 3 человека в субботу, 7 марта, во время нападения десятков вооруженных людей на нефтеперерабатывающий завод в Каменск-Шахтинском районе Ростовской области. Об этом сообщил РИА "Новости" директор предприятия Анатолий Скиба.
"Сегодня утром неизвестная группа вооруженных лиц произвела нападение на предприятие ЗАО "Рика". Охранники мне сообщили, что 50-60 человек подъехали к заводу на 15 автомобилях, взломали трактором забор, проехали на территорию завода и открыли огонь", - заявил он.
Скиба добавил, что охранники забаррикадировались, после чего нападающие начали кидать гранаты со слезоточивым газом и продолжили обстрел. "В результате три охранника получили огнестрельные ранения", - заявил директор.
На место происшествия прибыли сотрудники милиции, которые провели допросы.
По словам Скибы, в конце февраля акции завода пытались переоформить по поддельным документам и фальсифицированной доверенности. Тогда по факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
"Решением суда на имущество завода был наложен арест, и оно передано мне на хранение", - сообщил директор предприятия, отметив, что после этого для охраны НПЗ он нанял частное охранное предприятие (ЧОП).

    

Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн