Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

25 ноября пройдет III конференция «Слияния и поглощения в Украине»

Украинский рынок слияний и поглощений является вторым по привлекательности на пост-советском пространстве после России, этим же объясняется пристальное внимание к нему не только со стороны местных игроков, но также и российского и зарубежного бизнеса.
Стабилизация политической ситуации в Украине, и объявленная новым правительством либерализация экономики вкупе с массовой приватизацией, ставят перед M&A консультантами особые требования касательно правовых аспектов M&A сделок.
Третья ежегодная юридическая конференция "Слияния и поглощения в Украине", проведение которой запланировано на 25 ноября призвана освятить эти и другие вопросы, важные для всех участников рынка.

Портал www.MAonline.ru выступил информационным партнером данного мероприятия.

Конференция призвана предоставить исчерпывающую информацию о сегодняшнем состоянии рынка M&A в Украине, ознакомить с общей картиной возрождения практики слияний в 2010 году. Участники смогут обсудить новые эффективные инструменты и пути решения актуальных вопросов, с которыми сталкивается украинский бизнес в процессе подготовки и проведения сделок M&A.

Ежегодно конференцию посещают более 150 делегатов от ведущих украинских и международных компаний. В качестве докладчиков выступают признанные эксперты на рынке M&A и что важно – это специалисты-практики, которые готовы делиться своим опытом в этой сфере на базе реализованных проектов.

Подробнее на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел. +38 044 541 1838.


Другие новости по теме:

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Реклама



    Загрузка...

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн