Уважаемые коллеги!

  • 17.07.2020 в 22:00

 

В официальном телеграм-канале компании «Россети» опубликована новость о подписании соглашения между компаниями «Россети» и «Хевел» о развитии возобновляемых источников энергии в России: ссылка на пост в телеграм.

Планируется реализация совместных проектов электроснабжения потребителей на удаленных и изолированных территориях с внедрением энергоэффективных солнечных решений и предоставление услуг по установке солнечных панелей "под ключ" через Центры обслуживания клиентов, Портал-тп.рф и мобильное приложение «Россетей», а также ряд других совместных мероприятий. 

В случае интереса используйте пост для подготовки публикаций со ссылкой на канал. 

Телеграм-канал «Россетей» является приоритетным ресурсом распространения в СМИ информации о работе оператора одного из крупнейших электросетевых комплексов в мире. Ежедневно публикуются актуальные события в электросетях России, инфографика и аналитика, социальные новости, а также информация об климатических рисках для инфраструктуры, аварийных ситуациях, прогнозы восстановления снабжения, видео и фото повреждений и ремонтных работ. 

Подписывайтесь и следите за новостями: style="font-family: Times New Roman; font-size: small;"> или style="font-family: Times New Roman; font-size: small;">. 

Компания «Россети» (ПАО «Россети») управляет 2,35 млн км линий электропередачи, 507 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 792 тыс. МВА. Численность персонала группы компаний «Россети» – 220 тыс. человек. Имущественный комплекс «Россети» включает 35 дочерних и зависимых обществ, в том числе 15 межрегиональных, и магистральную сетевую компанию.

 

Готовы ответить на ваши вопросы.

 

«Россети Центр Курскэнерго»

Зглавуца Василий Парфентьевич

начальник отдела по связям с общественностью

филиала «Россети Центр Курскэнерго»

 

[email protected]

тел. +7 (4712) 55-73-13

моб. +7 (910) 213-56-77

Все новости
{mnt}

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн