Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Сбербанк намерен попасть в реестр требований "Фаэтон девелопмент групп"

Сбербанк подал в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области заявление о включении долга перед ним в размере 1,9 миллиарда рублей в реестр требований ООО "Фаэтон девелопмент групп" ("ФД групп"), входящем в холдинг "Фаэтон". Кроме того, в суд поступили заявления о включении в реестр кредиторов "ФД групп" долга перед ООО "Центральное коллекторское агентство" в размере 1,23 миллиарда рублей и банка ВТБ на 636,5 миллиона рублей. Суд планирует во второй половине февраля рассмотреть требования кредиторов.

В ноябре 2010 года суд ввел в компании процедуру наблюдения, временным управляющим должника был назначен Анатолий Васильев с ежемесячным вознаграждением в размере 30 тысяч рублей. Рассмотрение дела о признании должника банкротом суд назначил на 12 апреля 2011 года. Заявление о собственном банкротстве было направлено компанией в суд 5 октября.

В производстве суда также находятся на рассмотрении иски о банкротстве ООО "Холдинговая компания "Фаэтон" и компании "Фаэтон Аэро" (две сети автозаправочных станций - AERO и "Фаэтон"). Холдинг "Фаэтон" был основан в 1991 году. В его состав входят компании "Фаэтон Аэро", сельскохозяйственное подразделение "Фаэтон Агро", строительные компании "Фаэтон Девелопмент" и "Фаэтон Стройсервис", а также компания "Медтехника", сообщает РИА "Новости".


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Партнеры

Добавь компанию на сайт www.MAonline.ru
Загрузка...

CRMDaily.ru Новости IT-Бизнеса

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн