Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Владимир Антонов ведет переговоры о покупке 29,9% Spyker

По словам самого бизнесмена предварительные соглашения с General Motors, прежним владельцем марки Saab, уже достигнуты, и ведутся консультации со шведскими регулирующими органами. "Я думаю, 29,9 процента будут достаточно справедливой (долей), это то, что у меня было раньше. Я был бы полностью удовлетворен 29,9 процента", - сказал Антонов.

Бизнесмен считает, что мог бы приобрести долю в Spyker, купив акции в ходе дополнительной эмиссии, а также часть уже существующих акций. "Я планировал бы инвестировать до 15 миллионов евро, но нужно еще оценить, сколько наличных им (Saab) потребуется". В июле 2010 года небольшой производитель автомобилей класса "люкс" Spyker полностью выкупил Saab у General Motors, не прибегая к увеличению внешнего долга или выпуску новых акций.

Экс-акционер Spyker был отстранен от исходной сделки с General Motors. По его словам, он столкнулся с обвинениями в предполагаемых экономических преступлениях и отмывании денег. По его словам, частные детективы, нанятые им, доказали ложность этих обвинений, говорится в сообщении Reuters.


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Партнеры

    Добавь компанию на сайт www.MAonline.ru
    Загрузка...

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно