Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

"Алиди" купила официального дистрибутора Procter & Gamble

Cделка по приобретению компанией "Алиди" официального дистрибутора Procter & Gamble в гг. Ярославль, Рыбинск и Кострома - компании "Тандем–Волга" - завершено 16 февраля.
Проект важен для "Алиди": объем дистрибуции Procter & Gamble (P&G) в 2,5 раза превосходит ее текущие продажи по контракту с компанией Nestle в данных филиалах. Кроме того, "Алиди" получает контракт по дистрибуции P&G на всей территории покрытия, т.е. во всех 20 филиалах.
Для объединения компаний составлен подробный план. Согласно ему, начиная со 2 марта, в Костромской и Ярославской областях все операции по дистрибуции продукции Procter & Gamble будут вестись от лица компании АЛИДИ. Перед запуском объединенной компании была проделана большая работа - перезаключение договоров с заказчиками, внедрение единой ERP платформу J.D. Edwards, перевод персонала в компанию АЛИДИ.
"Алиди" - один из ведущих в России операторов дистрибуции, логистики, импорта и BTL-продвижения. Основана в 1992 г. Товарооборот в 2008 г. превысил 14 млрд. руб. Осуществляет операции в 20 регионах России, клиентская база насчитывает 25 тыс. активных клиентов. Крупнейшие партнеры - Procter & Gamble (P&G) и Nestle.
Группа компаний "Тандем" (Челябинск) - дистрибутор P&G. Основана в 1993 г. Прошла путь регионального развития, в т.ч. через объединение с дистрибуторами "Аркада" и "Радокс". Филиальная сеть - 15 филиалов, на территории которых проживает 9% населения страны. Ведет операции на Урале, в Сибири и Центральной России (три филиала: "Тандем–Урал", "Тандем–Аркада" и "Тандем–Волга").


Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

Партнеры

Добавь компанию на сайт www.MAonline.ru
Загрузка...
мини сыроварня.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн