Авторизация

Имя пользователя :
Пароль :
Забыли пароль?

Новый MSD (Мерк Шарп энд Доум) становится вторым фармацевтическим гигантом в мире после слияния с компанией Шеринг-Плау


Компания Мерк и Ко., Инк (Merck & Co., Inc.) официально объявила о завершившейся сделке по слиянию с компанией Шеринг-Плау Корпорэйшн (Schering-Plough Corporation). 

Новый Merck, известный за пределами США и Канады как MSD, является мировым лидером в области здравоохранения, функционируя в более чем 140 странах, включая Россию. Он нацелен на предоставление уникальных инновационных продуктов и сервисов, которые сохраняют и улучшают жизни людей. Одновременно с этим MSD удовлетворяет все нужды потребителей и создает долгосрочную акционерную ценность компании для инвесторов. 

"Мы с огромным оптимизмом смотрим на перспективы, которые открывает это слияние. Россия – неотъемлемая часть постоянно растущего глобального рынка компании. В настоящее время в Российской Федерации мы продаём более 70 лекарственных препаратов, вакцин, препаратов безрецептурного отпуска и ветеринарных препаратов и проводим более 70 клинических исследований", – говорит  вице-президент компании и управляющий директор MSD в России Борис Браун (Boris Braun). 

"Это знаменательное время для нашей компании, так как мы позиционируем себя как мирового лидера в области здравоохранения, который изменит жизнь наших пациентов к лучшему. Благодаря таланту и самоотверженности ученых обеих компаний, у объединенной компании существуют масштабные разработки новых препаратов, которые будут способствовать созданию новых лекарств для пациентов. Мы будем продолжать соответствовать всем запросам наших потребителей и даже превосходить их ожидания, обеспечивая их высококачественными продуктами и услугами". 

С самого начала новый MSD является международным лидером в индустрии здравоохранения с широким портфелем рецептурных лекарственных средств, вакцин, безрецептурных препаратов и ветеринарных препаратов. Этот портфель усилен линейкой препаратов в различных стадиях разработки, из которых более 15 перспективных препаратов в важнейших терапевтических категориях находятся на последних этапах. На сегодняшний день в MSD работает более 106 000 сотрудников в более чем 140 странах мира, включая развивающиеся рынки. MSD ожидает получить более чем 50 % от общего дохода компании за пределами Соединенных Штатов Америки.   


Другие новости по теме:

Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Реклама



    Загрузка...

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн