"Наше радио" так и не стало жертвой рейдеров

Конфликт между владельцами бизнес-центра "На Спартанской" и радиостанцией "Наше радио" полностью улажен, утверждает заместитель гендиректора ОАО "АРЗ-6" Андрей Еремеев.

Как уже сообщал сегодня MAonline, пресс-служба радиостанции "Наше радио" выступила с заявлением о том, что владельцы бизнес-центра "На Спартаковской", где в последние несколько лет располагалась компания, препятствуют переезду: не выпускают сотрудников радиостанции из здания, захватили всю аппаратуру, принадлежащую ей. А гендиректор радиостанции Михаил Зотов вообще назвал происходящее "коммерческим заказом по захвату станции".

По словам Еремеева, инцидент возник из-за формальностей, которые не выполнило руководство радиостанции.

"Произошло следующее. Радиостанция "Наше радио", к сожалению, решила переехать в другое место. И вчера, в течение дня они занимались погрузкой и отправкой своего имущества с территории нашего бизнес-центра. Однако, никакого письменного уведомления о переезде руководство радиостанции не предоставило", - сообщил он.

"Скандал начался вчера вечером, когда сотрудники радиостанции подогнали к дверям бизнес-центра грузовой автомобиль и начали выносить из здания свою аппаратуру, грузить в машину. Естественно, что наша служба безопасности, не получив никакой информации о переезде и не получив от самих переезжающих документа об этом, просто напросто задержали и их, и все их имущество, и автомобиль. Однако сегодня утром "Наше радио" быстро подало заявление о переезде, и мы открыли им путь, - рассказал Еремеев. - Но сейчас руководство радиостанции настолько занято раздачей интервью, что, по всей видимости, в ближайшее время они никуда не переедут. Наверное, это и называется пиаром".

    

Другие новости по теме:

www.Maonline.ru Рынок бизнеса

Новостная лента посвящена новостям российского рынка бизнеса: купле-продаже компаний и иных активов

добавить на Яндекс

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн